Forums » Support

Каким образом отлично заработать на своих увлечениях

• July 2, 2020 9:13 PM PDT

Каким образом отлично заработать на собственных увлечениях

Онлайн-магазин «Хобби Гуру» просто находка для рукодельниц, и лично я не так давно нашла тут удивительные карты для декупажа. Но полезен он, прежде всего тем, что те, кто хотят как-то скрасить свое свободное время интересным занятием смогут найти тут товары для декупажа и скрапбукинга на любой вкус.

Ассортимент компании

Декупаж - это целое искусство, которое дает возможность создавать на самом деле эксклюзивные вещи в связи с тем, что старый, ненужный предмет или мебель, а также какое-то новое изделие при помощи декора превращается в невероятный шедевр.

Как-то давно я увлекалась различными типами рукоделия, но поистине меня смог покорить только декупаж. Ведь это удивительное волшебство, наблюдать, как под твоими руками простая с виду вещица превращается в нечто эксклюзивное, полностью отличающееся от своих собратьев. А в сотворении такого волшебства могут помочь товары именно этого онлайн-магазина:

1. Салфетки.
    2. Рисовая бумага для декупажа.
    3. Декупажные карты.
    4. Переводные картинки.
    5. Специальные лаки.
    6. Акриловые краски.
    7. Затирки, придающие изделиям старинный внешний вид.
    8. Изделия для создания тематического декупажа – Пасха, Новый год.
    9. Большой ассортимент продукции для скрапбукинга.

Впервые попав на данный портал, я была озадачена широким обилием товаров, но попробовав самые простые изделия, через определенное время уже разобралась во всем ассортименте. Если вам нужны салфетки для декупажа https://hobby-guru.ru/shop/salfetki-dlja-dekupazha - это то, что вы искали!

Достоинства онлайн-магазина

Меня очень привлекает тут то, что можно невероятно просто оформить заявку, да и цена покупки минимальная, очень приемлемая для одного человека. Нет необходимости, как в конкретных магазинах, собирать компанию из нескольких желающих. После того, как заказ будет создан, на адрес эл. почты непременно приходит сообщение, что также очень удобно, потому что в любой момент можно проверить, из чего состоял заказ. Фирма доставляет товар по Москве всегда курьером. Помимо этого, ежели цена покупки свыше 5 тысяч рублей, то возможно смело рассчитывать на бесплатную доставку.

Заказ является актуальным на протяжении пяти дней, но как-то раз у меня случился форс-мажор, и менеджер компании с удовольствием пошла мне навстречу и придержала бронь пару дней, до тех пор, пока я не разрешила свои проблемы с оплатой. Сейчас мое хобби уже переросло в стабильный заработок, и у меня уже есть первые покупатели, которые хотят окружать себя эксклюзивными вещами. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что я крайне рада плодотворному сотрудничеству с данным интернет-магазином, и рекомендую его любому, кто занимается хендмейдом. Ведь именно здесь можно купить товары, начиная от витражных красок и заканчивая различными трафаретами и заготовками.